برعاية النائب الدكتور علي فياض ،أقام اتحاد بلديات جبل عامل احتفالا رياضيا حاشدا في ملعب الوعد الصادق –ميس الجبل، تم فيه توزيع الجوائز والميداليات على الفرق واللاعبين الفائزين في المهرجان الرياضي الرابع الذي نظمه الاتحاد خلال الفترة الممتدة من 1 الى 23 آب الجاري.
وقد حضر الحفل الذي سبقه اقامة المباراة النهائية لكرة القدم بين فريقي الطيبة وميس الجبل، اسفرت عن فوز الطيبة بركلات الترجيح وتتويجها في المركز الأول، رئيس الاتحاد الحاج علي الزين، وعدد من رؤساء البلديات والمخاتير ،واعلاميين ورؤساء الاندية الرياضية والفعاليات الاجتماعية، اضافة الى حضور جمهور كبير تابع الحفل والمباراة.
وقد سجلت خلال هذا المهرجان النتائج الفنية التالية:
العدد أو البلدة
المركز
اللاعب أو الفريق الفائز
اللعبة
10 لاعبين
الأول
الطيبة
كرة قدم –كبار
10 لاعبين
الثاني
ميس الجبل
كرة قدم –كبار
10 لاعبين
الأول
ميس الجبل
ميني فوتبول- صغار
10 لاعبين
الثاني
عديسة
ميني فوتبول- صغار
10 لاعبين
الأول
قبريخا
كرة طائرة
10 لاعبين
الثاني
تولين
كرة طائرة
10 لاعبين
10 لاعبين
الأول
الاول
تولين
حولا
ألعاب ترفيهية
10 لاعبين
الثاني
عدشيت
ألعاب ترفيهية
ميس الجبل
قبريخا
القنطرة
بليدا
الأول
الثاني
الثالث
الرابع
علي عمار
حسين منصور
خضرعطوي
هشام حسن
التيرو
نتائج كرة الطاولة:
1-فئة الكبار:
المركز الاول: علي حسين منصور(قبريخا).
المركز الثاني: حسن عبد الرحمن جابر(بني حيان).
المركز الثالث: حسين يحيى جابر(بني حيان).
المركز الرابع : حسين عطوي(تولين).
2- فئة الناشئين:
المركز الاول: حسن ياسر غنوي(حولا).
المركز الثاني: عبدالله حسين منصور(قبريخا).
المركز الثالث: محمد حسين منصور(قبريخا).
نتائج السباحة:
الفئة العمرية: (2004-2005-2006)
البلدة
الاسم الثلاثي
المراكز
مجدل سلم
علي حسين زهوي
المركز الأول
قبريخا
محمد باقر حسين زهوي
المركز الثاني
مجدل سلم
وائل احمد غدار
المركز الثالث
طلوسة
محمد جواد ترمس
المركز الرابع
بني حيان
شادي علي جابر
المركز الخامس
الفئة العمرية: (2001-2002-2003)
البلدة
الاسم الثلاثي
المراكز
قبريخا
قاسم عبد الرحمن فحص
المركز الأول
قبريخا
قاسم عارف زهوي
المركز الثاني
مجدل سلم
محمد عنتر علاء الدين
المركز الثالث
قبريخا
محمد عبد الرحمن فحص
المركز الرابع
تولين
حسن علي موسى
المركز الخامس
طلوسة
محمد حسين ترمس
المركز السادس
قبريخا
حسين علي سلمان
المركز السابع
مجدل سلم
محمد غصوب عرندس
المركز الثامن
عدشيت
اسماعيل عبد الناصر جابر
المركز التاسع
بني حيان
ايهاب يوسف نصار
المركز العاشر
الفئة العمرية: (1998-1999-2000)
البلدة
الاسم الثلاثي
المراكز
قبريخا.
بيار فحص
المركز الأول
القنطرة
علي حسن حيدر
المركز الثاني
بني حيان
علي عبد الاله جابر
المركز الثالث
عدشيت
حسين علي سويدان
المركز الرابع
القنطرة
فضل حسن سلوم
المركز الخامس
عدشيت
فؤاد ماجد فرحات
المركز السادس
تولين
علي الهادي اكرم عوالة
المركز السابع
عدشيت
علي حسن سويدان
المركز الثامن
القنطرة
حسين علي سلوم
المركز التاسع
تولين
علي مرعي عوالة
المركز العاشر
الفئة العمرية: (1997 وما دون):
البلدة
الاسم الثلاثي
المراكز
حولا
محمد قطيش
المركز الأول
بني حيان
حسين علي جابر
المركز الثاني
قبريخا
صادق محمد مصطفى
المركز الثالث
حولا
رواد علي طاهر
المركز الرابع
ميس الجبل
علي عفيف حمدان
المركز الخامس
تولين
علي محسن عوالة
المركز السادس
حولا
ايهاب حاتم حسين
المركز السابع
قبريخا
عبد الرحمن فحص
المركز الثامن
عدشيت
حسين يوسف سويدان
المركز التاسع
ميس الجبل
احمد نمر حمدان
المركز العاشر
القسم : القطاع الرياضي - الزيارات : 1974 - التاريخ : 26/8/2014 - الكاتب : مدير الموقع